Политика конфиденциальности

Пользуясь веб-сайтом Kuban Nerud, вы соглашаетесь с условиями данной Политики конфиденциальности.

Kuban Nerud обязуется обеспечивать конфиденциальность всех пользователей нашего веб-сайта. Мы собираем и храним только персональную информацию, которую вы соглашаетесь предоставить нам. Вся информация безопасно хранится и не будет публиковаться, продаваться, сдаваться в аренду или распространяться любым образом.

Как мы используем анонимные данные

Наши веб-сервера осуществляют сбор анонимных данных о посещениях веб-сайта Kuban Nerud. Эти сведения хранятся в файлах журналов и иногда используются для получения сводных статистических данных о времени доступа к веб-сайту, страницах, которые направляют к нам посетителей, о типе используемых пользователями веб-браузеров и о том, какие страницы просматриваются. Эти статистические данные помогают нам понять, как используется веб-сайт, и дают нам ценную информацию, чтобы улучшить его для вас в будущем. Эти данные не могут использоваться для идентификации вас.

Также мы используем сервис Google Analytics для сбора информации об использовании нашего веб-сайта. Это необходимо для получения статистических данных, используемых нами для улучшения и дальнейшей разработки информации, доступной на нашем сайте. К примеру, статистика включает в себя информацию о том, сколько человек посещают различные страницы, как долго длится посещение сайта, с каких сайтов приходят пользователи и какие используются браузеры.

Этот инструмент размещает файл cookie на вашем компьютере (см. ниже о файлах cookies) для более точного сбора определенных показателей. Вы можете отказаться от участия в этом анонимном сборе статистических данных.

Как мы используем персональную информацию

Мы не собираем с веб-сайта Kuban Nerud какую-либо информацию, которая может использоваться для идентификации вас, кроме случаев, когда вы соглашаетесь предоставить такую информацию. Например, вы можете согласиться предоставить ваш адрес электронной почты для подписки на нашу рассылку или получение другой актуальной информации по электронной почте. Кроме того, если вы подаете заявление о приеме на работу в Kuban Nerud, мы собираем информацию с целью обработки вашего заявления и оценки вашей пригодности для соответствующей должности.

Соблюдается конфиденциальность и осуществляется безопасное хранение информации, предоставляемой вами Kuban Nerud, и такая информация хранится лишь так долго, как это требуется для целей, для которых она была предоставлена. Предоставляемая вами персональная информация не будет продаваться, сдаваться в аренду или публиковаться. Персональная информация предоставляется третьим сторонам только с вашего разрешения или в случае если мы обязаны раскрыть такую информацию в соответствии с законом.

Хостинг веб-сайта Kuban Nerud обеспечивается сторонним поставщиком услуг. Этот сторонний поставщик услуг осуществляет обработку вашей персональной информации исключительно от имени Kuban Nerud и связан строгими условиями конфиденциальности.

Обработка вашей информации Kuban Nerud и ее поставщиками услуг регулируется законодательством Норвегии о конфиденциальности данных и защищена соответствующими мерами безопасности.

Отсутствие перепродажи информации

Kuban Nerud ни при каких обстоятельствах не перепродает информацию и/или электронные адреса, собранные через сайт kuban-nerud.org.

Вопросы касательно доступа к вашей персональной информации

Если вы предоставили Kuban Nerud персональную информацию, то в соответствии с законодательством о конфиденциальности данных вы имеете право доступа к ней с целью ее проверки или корректировки. В некоторых обстоятельствах вы можете отказать нам в использовании нами вашей информации. Если вы желаете воспользоваться каким-либо из этих прав или у вас есть вопросы касательно данной политики, просим обращаться [email protected].